Навеяло ) Как думаете, как через 6 лет правительство будет оправдывать наше не то что лидерство мировое, а отставание от Зимбабве? ) Ну, чем объяснят такую нестыковыку между обещанием и конечным итогом ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Не царское это дело перед холопами ответ держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Чубайса свалят
Хранитель Истины (325784)
Мил,а народ?! Ну не ТАКОЙ народ нашему многострадальному правительству достался.
Много хочет-работа ему нужна,жильё,детские садики,дороги,пенсии......Продукты не отрава!
Этим и объяснят.
Привет!)
Верховный Наставник (109447)
Ясен пень,как всегда,после отставки, на Путина всё повесят его же соратники
Хранитель Истины (462320)
Ему, этому правительству не повезло с народом! А так оно ну, просто гениальное, и Дума с презиком тоже...
Верховный Наставник (124602)
мы, запутинцы, скажем, что это фейк от УкроСМИ и всё Чубайс наворовал и в Европе одни геи.
Верховный Наставник (138895)
придумают что-нибудь, я даже не сомневаюсь
Вы где и чьё правительство видите?Здравствуй.
И ведь находятся здесь люди, которые над этим ещё ржут...я не про Вас. Ниже вроде вопрос о предсказаниях Чубайса. Слов нет. Ржут, а потом утираются...ржут и утираются...никак не доходит)
Хранитель Истины (449296)
А откуда вы знаете про конечный итог и нестыковку? Вы экстрасенс и подключены к информационному полю Космоса? Или вы подключены к Госдепу от которого получили методичку в которой про это написано? А? Такие же методички вероятно получили и ответившие ниже либерасты, которые очень не любят страну в которой они живут.