Я 20 лет хожу по своей улице по верху,а теперь строят подземку...как я буду привыкать,А?))))))))))))))Что наше правительство перелапатило все дороги....снесло "лишнее" и даже асфальту у дома досталось))Я в расстройствах ВСЯ!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хуже когда стоят "надземку".Я вот до жути боюсь эту хрень стеклянную,которая вся трясётся от потока машин под ней проезжающих.