Леди! Сколько часов-минут-секунд Непрерывного Секса Вы выдерживаете?)++

Какой рекорд перед тем как взвыть и просить пощады?)

Кто не понял, о чем я сейчас спрашиваю и некомпетентен,
скажите, Какой в Вас присутствует Талант?)
Самый-самый, чтобы ууууууууууууууух и вездееее?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чет мне стихи вспомнились....
Стою на асфальте я в лыжи обутый
Толи лыжи не едут
Толи я 3,14зданутый.. (это если че ответ на доп вопрос про мои таланты:)

Вот как только у меня наметится непрерывный секс, обязательно засеку время и отчитаюсь!
Обязательно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я о талантах...умею витиевато отвечать на четко поставленный вопрос. по вопросу - нуууу....!!!)
Верховный Наставник (142162)
пока кассета с немецким фильмом не закончится......
Советник (2803)
ой, не будь наивным!!! щас все леди начнут с секундомером тебе время замерять или откровенничать!
Заходит мужик в сексшоп и спрашивает:
— Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих.
— Ну, возьмите, например, Камасутру.
— Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу…
Скажу правдиво....мне еще не попадался такой кто мог бы меня выдерживать часами безпрерывно)))))))))))))честно...обычно бегом и все ну заходов 69 сделаем но...мне то шо)))я как пионер всегда готова))))))))
Так что....подозреваю что мне уже часами не видать как своей опы))))))