Когда я начну уже полностью деградировать? Две недели уже в домохозяйках

Какие первые признаки?) Подскажите люди добрые )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Там эффект накапливания,как у берлиприла от давления!
Домохозяйствуй пока,мы потом сами заметим,и,как и положено на Ответах,всё тебе по этому поводу скажем!
Отдыхай пока и наслаждайся,Оль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Я сама в ужасе... не люблю дома сидеть.. но мне еще долго...
Хранитель Истины (303334)
Не знаю))) 6 лет в декрете просидела, деградации не заметила)))
Халат с капюшоном купила??!
Верховный Наставник (153528)
как говаривала одна моя знакомая-если она станет домохозяйкой,то весь день будет в бьигудях и ночнушке неумытая...как у тебя с этим?
Хранитель Истины (250919)
никогда. от личности зависит
смотрю здесь все развиваются.. с 9 до 17