Шеленберг круче Штирлица как актёр (Тихонов и Табаков)? или Мюллер всё просчитал+

Дополнен 5 лет назад
Броневой круче их обеих?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
По слухам, после показа сериала по ТV, родственники Шеленберга сделали подарок О.Табакову, за то, Что "Так реалистично изобразил "Дядюшку Вилли""
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
А мне больше всех нравится Айсман - который Куравлев. Его еще бутылкой по башке зафигачили.
Верховный Наставник (116907)
Поздний берлинский вечер. Штирлиц отправляется на явочную квартиру к Кэт" через парк.
Вдруг над его головой раздаются глухие удары по дереву.
- Дятел. - подумал Штирлиц.
- Сам дятел. - обиделся Мюллер.