Девушка,если бы твой муж был хозяином ресторана,ты подружек туда водила бы бесплатно харчеваться или

все как положено,пусть получают счет и оплачивают? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Ну если бы он был не против, и если подружки не будут наглеть... Впрочем, тогда они бы не были подружками ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ессно бесплатно! У меня их не так много, подружек))
Верховный Наставник (161532)
Если бы да кабы во рту выросли грибы...
Наставник (93231)
Как положено))) ну со скидкой, как постоянным клиентам)
Верховный Наставник (242405)
Если мой ресторан - водила бы. А так мужа )))
Верховный Наставник (125720)
в студенчестве я подрабатывала в ресторане и естессно могла там бесплатно питаться в свою смену. так, прознав про это, ко мне повадилась ходить одна моя вечно голодная подружка, думая, наверно, что я могу там бесплатно кормить всех своих друзей...
в общем, я, как могла, этого избегала.
втридорога бы с них брала
Ученик (142)
Да,приведу к мужу,наеормлю,расскажу какой он замечательный а после буду ждать которая из них в постель к нему прыгнет пусть дома едят
Хранитель Истины (487995)
Я бы точно бесплатно угощала!