К твоей женщине пришли подружки))) Сели на кухне- жужжат за бокалом вина)) Что будешь делать ты?)))) Ходить туда-сюда подслушивать или...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы из-за этого ругаемся всегда, он с друзьями пьет, мне нельзя заходить, они начинают говорить мне комплименты, что бесит его не по деццки, я когда, ходит, ходит, ходит мимо, потом оп и уже в коллективе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Выдёргивать по одной
Мудрец (23238)
Займусь своими делами, если я лишний)))
Хранитель Истины (448247)
Не царское это дело влезать в бабские разговоры!