Женщина, а если тебе твой мужчина подарит колечко, сделанное от души в гараже из латуни)))ахахха Ты будешь рада его принять ?)) будешь носить и хвастаЦЦа подружкам?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174497)
Зажрались курицы тырнетные! Телевизором взращённые!
Любовь вложенная в латунь - всегда будет дороже денег вложенных в золото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Приму, но носить не буду. А про хвастаться))))))))Да хоть бы вообще никто не узнал, что он мне такое вручил)))))))
в 15 лет так и было..
Верховный Наставник (133383)
буду рада и похвастаюсь конечно - любимый же делал
не уверена, что буду носить без него))))
Наставник (57929)
Гроссмейстер (8885)
Много чести!