Че будет если часто и много кончать. Не важно как. Рукою или секс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345653)
Слыхал, что стало с монахом, который загонял дьявола в ад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
занавески у тебя будут колом торчать)
Просветленный (518363)
Член атрофируется.
Просветленный (503992)
Наступит писец или члену или руке))))
Хранитель Истины (299495)
когда мужчина созревает в его яйцах природа заложила 5500 раз спустить.
Вот примерный расчет: Начиная с первой поллюции в 14 лет и до самого последнего спуска, примерно пройдет 50 лет.
Значит если каждый день спускать по разу получается - 365х50=18250... Этого не может выдержать ни один мужчина.
Так что не хочешь стать импотентом в 40 лет - не дрочи. Не хватит тебя до 64-х.