Советник (4324)

Каких зверей вы НЕ любите, прям не перевариваете, и почему?

змей почти все не любят, и это понятно -- на генетическом уровне заложено со времён Евы ))
а я вот обезьян терпеть не могу... Есть версия, что это деградировавшие и одичавшие люди, когда ветвь приматов разделилась на неандертальтцев и кроманьонцев...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
НЕ люблю, прям не перевариваю...МИКРОБОВ

Чем опасны микробы?
Различные микроорганизмы могут вызывать тяжёлые заболевания у человека (туберкулёз, сибирскую язву, ангину, пищевые отравления, гонорею и др.), животных и растений.

Микробы также — виновники порчи продуктов питания. Почти все натуральные, необработанные пищевые продукты — мясо, рыба, овощи, фрукты, молоко — не могут храниться длительное время при комнатной температуре и через несколько дней, а иногда и часов портятся из-за влияния бактерий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
всяких гадов ползучих и этих крысообразных
Просветленный (646813)
гусен пауков змей и тд
Хранитель Истины (299495)
однажды в тайге не геологических поисках у нашего завхоза пошерстил зверь лабаз. Это такое сооружение-хранилище для продуктов на высоких столбах, чтобы медведи не лазали.
Так вот попортил зверь много продуктов и решил завхоз написать акт об этот зверском беспределе.

Акт начинался такими словами:
Дикий зверь россомаха, при помощи зубов и когтей перепортил продуктов на сумму 350рублей 40 копеек.
в том числе:
1 сливочное масло 1 ящик(25 кГ)3-60 за 1 кГ=90 рублей
2.сгущенное молоко 1 ящик(48 банок) 0.62р за банку =29-00
и так далее, мука сахар и даже лавровый лист и перец черный молотый.

Начальник экспедиции читая акт ржал как безумный конь.
Специалист (905)
Ну, у каждого человека свои фобии.Если сказать честно я не люблю пауков (тарантул и им подобных), мадагаскарских тараканов и т.п.
Не понимаю,зачем таких существ содержать в доме.Не погладить, не поиграть,да и детишкам от таких "домашних питомцев" толку никакого.
Я считаю, что каждый человек имеет право на собственный выбор.И не осуждаю таких людей, даже несмотря на то, что я их не понимаю.
Ученик (100)
Мои однокласницы 😂
Верховный Наставник (129187)
Некоторых людей, их кроме как зверьми никак не назвать, хотя это и является оскорбительныс для зверей.
Хранитель Истины (487970)
Всяких хомячков и морских свинок.
Просветленный (595100)
Лошадей терпеть не могу ,коров ,ну и грызунов конечно (крыс мышей хомяков ) Птиц не люблю
Ученик (114)
я не люблю пауков
Советник (3825)
Змей. И к насекомым отношусь с осторожность.
UNA
Наставник (98884)
не люблю мышачих --свинок хомяков. да и сейчас ничего уже не люблю и вонючих котов тоже кроме собак и то не всех а красивых чтоб глаз не оторвать а не бульдогов и шавок..
Наставник (67626)
Свинки морские...хомяки..и прочие грызуны.
Не умиляют)