Ой..ой..о.й..Будь Вы чиновником..Вы бы, ну, разумеется взяток не брали бы и на теплое местечко родст

венников не пристраивали бы..и народ бы любили больше себя..ЧОВЫВСЕВРЁТИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131415)
Так как врать не умею,то скажу.Хотя бы на годик мне дали власть..и через год я и мои все родственники роскошно жили бы на Лазурном берегу..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (124602)
нет, я попросил бы коллегу-чинушу пристроить моих непутёвых детишек-алкашей пристроить на хлебное место и формально остался бы чист
Это классика!)
"А сверстничек, а старичок
Иной, глядя на тот скачок
И разрушаясь в ветхой коже,
Чай, приговаривал: – Ах! если бы мне тоже!" (с)

Мне было бы в падлу быть у вас кем то,тем более руководителем.Мне приятнее овец пасти и другой разумный скот.
Хранитель Истины (390777)
Да!
Ибо фсе вы какашки, а я - Дартаньян ! )))
Наставник (89922)
Любой(!) человек,наделённый властью,объязательно(!)станет СВОЛОЧЬЮ !!!
...ибо и в человеческом обществе рулит закон Джунглей: кто смел,тот съел,ворон ворону око не выклюет!😾🙀😵😱