Навеяло! Вот если ты был чиновником (крупным), и брал взятки (а куда деваца - дают!)))..

..то как прятал бы деньги, чтоб если чё - не нашли?
Напомню, что недвижимость и движимость вся на виду, им это ни-ни!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
Нашёл бы метод чтобы "провести" их официально, платил налоги и спал спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104279)
Отливала бы гири пудовые и красила б в черный цвет(навеяно "Золотым теленком")
в швейцарских банках, они самые надЁжные, пока
Хранитель Истины (324336)
Надо погуглить) А то вдруг принесут 100 млн, а у меня даже мешков нету)
Наверное заведу счет в швейцарском банке на мамино имя)))))
Верховный Наставник (144270)
Купил бы часы и сказал что мне их подарила олимпийская чемпионка.
Верховный Наставник (142162)
ууух, Ягуська, давай помечтаю...... я бы.... я бы... я бы каталась по свету , путешествуя.....
детей учила бы ОксфордАХ...хотя понятно, что сколько верёвочке не виться........
я честный чиновник! я не буду брать взятки!
Верховный Наставник (171165)
А чО, зарплата совсем джок?..