Чем вы ТУТ можете ПОХВАСТАТЬСЯ? А как относитесь к тем, кто хвастается чем-то постоянно? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157439)
именно тут?))))
ну малинками могу)))
Привет, Женечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я констатирую факты. Если кто-то примет это за хвастовство, извиняйте)
Гроссмейстер (10006)
Я именно к таким и отношусь, частенько хвастаюсь своей работой, своими достижениями и своими детками

А где ещё-то мне это делать?)) Тут же на весь мир пиар)
МНОГО ЧЕМ! ЛЮБЛЮ выставлять фотоотчеты и очень интересно на других смотреть, только к сожалению, не все делятся тут с нами положительными эмоциями, прячясь за картинки
Наставник (52565)
Ну я даже не знаю, то ли надо, то ли не надо.Что-то с памятью моей стало.))

Народу,который меня не знает??Ну если только своими столами,люблю украшать и накрывать...Остальное только маме!!Мне стыдно чем то хвастаться
Наставник (95613)
Хочется рассказать о новых впечатлениях новой жизни, потому как все мое бытие в корне поменялось. Но если это хвастовство, то поправьте) хвастаться все же я не очень люблю.

Хотя сама люблю читать и слушать рассказы о путешествиях))) а хвастаться можно какими-то достижениями, это здорово и заслужено.