Вранье достало,россияне просыпаются.

Экстремисты бросили коктейль Молотова и сожгли машину редакции НТВ

Неизвестные бросили зажигательную смесь в двери редакции в Петербурге, но та закатилась под припаркованный рядом автомобиль НТВ. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и потушили пожар. Сгорел «Фольксваген», принадлежащий журналистам телекомпании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
нифигасе у тя представление о просыпающихся. Проснулся - поджег че-нибудь или кого-нибудь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Мало что ли в России упоротых хохлов.
Верховный Наставник (217030)
Пора всех экстремистов передавить.
Просветленный (586797)
НТВ сегодня это дебильные сериалы и больше ничего.
Верховный Наставник (233046)
Вот и шведы проснулись..

В Швеции люди в черном сожгли больше сотни машин за ночь: видео

Как сообщает Associated Press, подозреваемые в поджогах были одеты в одинаковую черную одежду, капюшоны и кепки, и опознать их практически невозможно. Отмечается, что они передвигались группами из нескольких человек от машины к машине, разбивали стекла и бросали в салоны или под автомобили коктейли Молотова. Точное число поджигателей также не известно.

По данным полиции, машины подожгли сразу в нескольких городах — Гетеборге, Тролльхеттане, Люсекиле, Алафорсе, Фалькенберг, Мальме и даже в столице страны Стокгольме. При этом дотла сгорели 80 авто, из них 13 в Стокгольме, еще примерно 30–40 машин серьезно пострадали.

Полицейские полагают, что действия поджигателей координировались через Интернет. В свою очередь премьер-министр страны Стефан Лёвен назвал произошедшее хорошо спланированной акцией. «Это выглядит практически как военная операция», — подчеркнул он.

Источник: НТВ
and
Верховный Наставник (212320)
Четверо рабочих на Камчатке тайно покинули военную стройку в закрытом Вилючинске

https://otr-online.ru/news/chetyre-stroitelya-na-k...
Хранитель Истины (449285)
Ты не радуйся, свинья...И потом, почему ты думаешь, что поджог совершили россияне? А может это были майдауны? Им коктейли Молотова бросать привычно.