Просыпаетесь поди по утрам ..и сразу думаете как там члены подросли у россиян..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161349)
А вот мне антиресна... это гдеж и как они измеряли-то?!!
А этой тока бы что-нить пукнуть про Россию... С утра уже авна пукушавши и шуткует, типа!!)) вот он, тонкий одесский юмор, оказываецца!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мелкая хохляцкая зависть она такая)
Верховный Наставник (122723)
мне вот интересно а хохлов там чо тоже за русских посчитали?
Верховный Наставник (232792)
иностранная пресса встревожена?))))
Просветленный (586801)
Захожу по утрам в ОПС и все новости про Россию и про себя - узнаю от наших бывших братьев по разуму!
Наставник (86829)
Да нет)) Шалишь.. Как не зайду в ОПС, там Тыквоиды -путиноиды, тянут свои заунывные песнопения об " тяжкой доле Украины"..