А кто он вообще такой?! Завелся, понимаете ли, от сырости, а теперь заявил, что он - суперпупс!( +

Так называемые «народные республики» не имеют места в Минских соглашениях и являются нелегитимными органами, поддерживаемыми российской военной мощью, отметил спецпредставитель Госдепа США Волкер.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10333155-rossiya-vmesto-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Ващета он Волкхер. Но стесняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Собака лает,а нам по х у й ...)))
Верховный Наставник (117753)
Это гнида ещё та.....
Верховный Наставник (217083)
Главное для ДНР и ЛНР, что Россия выборы признаёт. А Волкер лает, выборы продолжаются.