Умные часы так сказать. За или против ? Дети ваши имеют такие ? А вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чо, умней меня?
Привет Ириш)))
Я не люблю все эти подсчёты калорий, шагов, давлений))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Дочь на днях такие купила. До сих пор "играется". рассказывает, сколько спала помиутно, сколько ушло времени на заыпание и пробуждение
Верховный Наставник (182281)
У кого нет своего ума, такие дикиеовины просто необходимы.
Хранитель Истины (281988)
зачем умным часы!)?
Верховный Наставник (101033)
Дети не имеют, т.к. не хотят.
У меня есть. С 1 февраля этого года "играюсь")). Мне нравится)
У меня)) SansungGear, я ими в магазинах расплачиваюсь у меня к ним Samsung Pay подрублен)) Ну, там много приложух в них, но я чёт как-то их мало юзаю)))