Всем доброго воскресенья )) Пиццу любите?)) Сами делаете или заказываете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Утречка!) Люблю!) Когда сам делаю, когда и покупаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
успешные ОПСники едят в ресторане, а дома успешным ОПСникам готовят слуги еду, в том числе пиццу.
Хранитель Истины (427093)
Не могу сказать,что люблю,но изредка с удовольствием кушаем
Все собираюсь сама испечь-руки не доходят
Верховный Наставник (140568)
Довольно равнодушна. Никогда не заказываю на дом и не покупа готовую, а то что привозят, это не пицца) Правильная пицца должна быть приготовлена на живом огне на дровах, и тесто должно быть тонким и хрустящим. Такую не везде и в Италии-то подают
Просветленный (595230)
Ходим ,500 метров .любим куриную или вегетарианскую .
Верховный Наставник (129220)
Правильная пицца!!!??? А кто знает , какая она правильная. Пицца по сути блюдо итальянских бедняков. Замесили пресное тесто, побросали на него все что было -остатки вчерашнего ужина, в печь- вот вам и готовый завтрак.
А что касается меня -ни разу не пробовал "правильную", ни разу не заказывал, у нас нет пиццерии. А делаем довольно часто, остатков много бывает, особенно после мероприятий.
Хранитель Истины (493319)
Сама делаю, если не лень