Навеянно.а что такого ужасное если ваш ребенок 30лет живет с вами?

Если он работет,зарабатывает себе на жизнь.девок,парней не водит .так это ж на оборот хорошо.значит на стороне гуляет.о вас заботится,что бы лишний раз вас не нервировать.почему некоторые считают если с родителями живут,значит нет никакой личной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Мне 52 года, а я с мамой живу и прекрасно себя чувствую! Человек должен жить так. как хочется именно ему. а не людям из его окружения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Я ничего ужасного не вижу.
Наставник (97797)
Ну так некоторые на всех переносят свою личную ситуацию, потом что, по их мнению, иначе просто быть не может...
Просветленный (503372)
Не знаю, не жила)
Верховный Наставник (176563)
Некоторые в котеджах по 500 кв живут,несколько семей,это даже очень удобно,весело и бабушки под боком как няньки!
Верховный Наставник (125720)
каждой матери хочется, чтобы ее дитя нашло пару, т.к. это естественно
а все остальное и одиночество тоже противоестественно
вот и страшно, что останется он один по жизни, а это ни для кого не хорошо
да! чо такого?! мам купи пивасика!
Если нет своего жилья. а если есть?
Верховный Наставник (105284)
хотят наверное, чтоб у ребенка была в 30 лет семья, а не просто на стороне где-то гулдять)
Верховный Наставник (165850)
Ужасно, что мой ребенок в 30 лет живет со мной ОДИН) Жил бы с семьей и детьми- вопросов бы не было)