Гроссмейстер (8820)

Что за новая тактика знакомства у мужчин?

Без всякого "привет" мужчина пишет"*у.......осталось 5 дней"....Вот сижу и раздумываю-наверно ему надо 5 дней чтоб смелости набраться или для чего то ещё?Ваши варианты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83434)
Привет, Таша ! Не знаю, привык по-старинке - говорить комплименты, дарить цветы, восторгаться ею, проявлять другие знаки внимания.

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.

Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой – разлуки,
Годы и города.

Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.

Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Сражённый, тогда в одночасье,
Надолго теряешь покой.
Но Боже, какое счастье
С Женщиной быть такой !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
"Зачем любить, зачем страдать, ведь..." - это он так считает, по видимому...
Отчасти он прав.

Все эти муси-пуси, конфетно-букетные периоды...
Да, нет....(?) Идем дальше...)

А Нравишься-не нравишься - последнее слово за женщиной, все равно. Она ведь дает добро
Наставник (72635)
приходи на сеновал не пожалеешь... Блин учить их надо как знакомиться..
Хранитель Истины (375056)
может у него там задержка какая?...
Хранитель Истины (487980)
Как женщины позволяют к себе относиться...
Наставник (51980)
До освобождения по УДО
Специалист (905)
Осталось 5 дней, чтобы гульнуть, потом приезжает жена с тещей из отпуска