Вас когда хто то в ответах не любит (ну или вообще на просторах интернета )-вы волосы на себе рвете?

А губы кусаете,а слезками рыдаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73850)
Я не знаю:)) Я знаю только тех, кто в реале... делает вид, что любит)))
Послать охота, канеш, но я ж воспитанная девушка))
Нет я не плачу и не рыдаю...
А только тихо-тихо нафик посылаю)))
Привет, Солнушко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кидаю топором в монитор,втыкаю иголки в глаза аватаркам и бьюсь об клаву головой с диким криком "Банзааай!"
Мудрец (21179)

Ахахахахахахахахха
Нет, я же понимаю, что не могу всем нравиться....))))
Наставник (97797)
Ну а как же! Ночами не сплю: рыдаю и волосы рву )
А вообще - я за честность. Если неприятно общаться со мной - так и скажи, я к тебе лезть не буду. И сама также поступаю. Потому что я прихожу сюда отдыхать и расслабляться, а не вести холодную, горячую, подогретую, охлажденную и т.п. войну.
нет..я просто тихо их ненавижу...
добра утра!
Хранитель Истины (303281)
А то! Конечно, рву, причём везде. Бровей вон сафсэм не осталось и всё из-за вас!=))))))))))))))
Верховный Наставник (153522)
мне об этом неизвестно...волосы поберегу в любом случае
Верховный Наставник (144939)
нет ничего подобного не делаю
простоя не люблю когда мне дают навязчивые советы, когда я никого не прошу об этом