Почему в последнее время в одежде стал таким популярным гоп (чита-гоп) стайл?

Ладно я еще понимаю, когда мужик в пиджаке, спортивных штанах и сланцах, этим все можно. Можно даже не бриться месяцами, хотя если честно щекотно... что-то я совсем распоясалась.
Но вот когда девочки молоденькие и не очень в трико "абЪеБос" в три полоски и кедах... ну это же вашпе ппц какой-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Мне так нравится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас такого не наблюдаю. мужики бывает ходят в растянутых трениках и таких же куртках, но девки прилично выглядят.

наверное русские срэперы продвигают стайл )
Верховный Наставник (115920)
У нас нет такого) Хотя три полоски я видела в продаже но на улице никто в таком не ходит)
Смелость и предприимчивость в поиске новых форм самовыражения - не знает предела!