Почему последнее время стали популярны керамические кружки, внешне напоминающие эмалированные?) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183182)
Прикольно .
особенно в подарок бывшему советскому человеку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Никогда таких не видела .кружки люблю ,покупаю в других странах .разные люблю .никаких сервизов
Верховный Наставник (110779)
Я те про другие кружки расскажу, которые я собрал, но это в тему. Я собрал с десяток Советских, вернее на развалах купил, пивных кружек. И когда ко мне гости приходят, это соседи по Подмосковью, я расставляю их и пива для начала в них наливаю. Они пьют, потом смотрят тупо на них и спрашивают - а где ты, Саныч, их достал? То-то я смотрю из них пиво вкуснее пошло...

Хранитель Истины (487970)
Впервые и слышу,и вижу такие чашки!
Наставник (99105)
я даже попалась раз)))
у одного из шефов такая,
я очень удивилась, что он не мог себе нормальную купить??
Верховный Наставник (232607)
Классная кружка Я бы себе купила такую

Приветик))