Мне тут ответили на вопрос..не объясните как это понимать?))..вн..

Скрепошатун 2 Наставник (38063) 5 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Сомневаюсь, что кто-то из вменяемых украинцев поедет к вам.
Особенно из тех, кто похоронил убитых на фронте родных или друзей.
А в Украине полным полно совкового быдла, плодов большевистской генетики. Вот они то и едут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644993)
И слава Богу, пусть у себя сидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И чо?..пусть не едут..в чем проблемы..кто то уже помер..а кто то еще помрет..в выборе..
Верховный Наставник (140568)
При всей моей толерантности и моём западничестве я этого пользователя отправила в ЧС. Он совершенно оголтелый и невменямый.
Верховный Наставник (148075)
Этот Скрепошатун 2 типичный продукт украинской "демократии" и оголтелой русофобии последних 25 лет, с полным майданом головного мозга и фашистской идеологией. Так что, понимать там особо нечего, не стоит он того.
Хранитель Истины (266812)
понимай это так...сие мурло есть наследник тех самых представителей нацдвижения, возглавляемого нынешними символами незалежной - шухевичем и бандерой, которое всплыло на волне оранжевых переворотов, но которое всё таки будет притоплено здравым народом Украины..
Верховный Наставник (233938)
Все равно как перебезчик какой то строчил..а мож он перебезчик и есть?) А мож и еще хуже. Предатель родины сбежавший на Запад
Верховный Наставник (168540)
А чего непонятно. Сука позорная.
Специалист (992)
это означает что в Украине ваты хватает..хотят руского мира чемодан вокзал пид-орасия. а в Украине украинский мир