Ну ладно Нетленке, но Лолита-то с чего так разожралась? Буквы там =>

Щас зашла к Юре в вопрос ниже, там клип Лолиты. Я его не включала, но уже в первом кадре видно разожравшуюся до капецового состояния пэвицу. На днях Нетленке чето ныла про самое дешёвое из удовольствий - еду. В целом она права, я считаю, это вообще всем давно известно. Но глядя на жирную свинью Лолиту искренне непонятно - почему она не заменяет жрачку путешествиями, шоппингом, интересными походами на разные мероприятия и всем таким? Уж у неё-то всяко возможностей получить кайф от мира, а не от тарелки, много. В чем там дело, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну мне так кажется,что Лолита из тех женщин,которые не привыкли себя ни в чем ограничивать,а с климаксом метаболизм снижается на 40-50 %,вот и результат
непонятно мне одно,вот ей приятно смотреть на себя в зеркало?ведь у нее есть просто все возможности вернуть вес(диетологи,фитнес-тренеры,повар с правильным питанием).Видимо-возвращаюсь к своему первому предложению))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они готовятся стать бабушками!!! Где ты видела стройных баушек? Они должны быть уютными и печь пирожки.
Просветленный (794109)
Значит у нее полно внутренних проблем (
утречка)
Наставник (31182)
Где клип-то,Ань?!)
А по поводу Лолиты могу предположить только одно-не зависит от количества бабла счастлив человек или нет. Может она несчастна,как человек,в душе. И не радуют её ни путешествия,ни шоппинги...
И только еда примиряет с этим миром.)
Привет!) Как со здоровьем?
Мудрец (18634)
не все так просто...мне несколько лет назад по показаниям назначили сильные гормоны...что я не делала, а похудеть не могла...хотя, думаю, у нее бабла хватает, можно что-то сделать
Хранитель Истины (380835)
Она ведь и представляет себя как женщина без комплексов. Видно у нее полно проблем. Просто это уже переходит все границы. Мне тоже это не нравится.
Ань....я пистят как рабыня и шо худая?
Это правильное питание надо.А мы едим сытно потому как иначе голова кружится,а работу никто не отменял.Людям у которых условия и деньги есть можно себя баловать.Я не могу быть худой хоть не ешь хоть умри двигаясь.
Хм... а почему наркоманы с деньгами остаются наркоманами? Или алкоголики? Нарушение пищевого поведения тоже психиатрия. Если бы деньги лечили болезней бы не было.
Хранитель Истины (383142)
Лолита,уж простите меня, мерзкая тетка. А внешне и вовсе фу -так всегда было.

Верховный Наставник (165903)
Подозреваю, что Лолита примерно как мой старший.
Мотается по стране из конца в конец, причем не обязательно по крупным городам.Спит не пойми где, ест не пойми что. Возвращается домой- и ничего, кроме родной кровати, не хочет. Какие путешествия? Какой шопинг? Мечтает не отходить от квартиры дальше, чем на 400 метров.
Мой сын от такого режима тощает. Потому что парень и молодой.
Лолита, судя по ней, наоборот. Потому что женщина и в возрасте.
Такова се ля ва...