Не, ну ладно я старая больная женщина, а вы-то чего так рано поднялись?!

Доброе-доброе-доброе придоброе всем утро!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За грибами хочу съездить)Врунья.....старая и больная.........)))))))

Доброе утрооо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет любимая)))))у меня уже сок томатный на плите на улице кипит кетчуп варить собралась вчера заготовку борщевую,крутила,яблоки,арбузы)))))))еще масса работы пока томат выкипает вот посижу)))))

Вот поэтому женщины рано встают..
Просветленный (714543)
Доброе утро! ОБещала поздравить Диму. Вот сейчас пойду да снова лягу!
Верховный Наставник (176563)
А я старый больной мужчина,тоже рано встаю))))))