На канале "Усадьба" один странный учёный сказал,что леса в которых растут грибы опята,надо+++

+++уничтожать,потому что,опята заражают почву и корни всех растений непонятно чем.

Это как понимать ??? Это что за марсианский/американский вторгается в умы российских природолюбов?

Как вообще подобный бред попадает в уста русского человека?Это сколько надо ему заплатить,чтобы нести такую чушь???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Маразматики обычно порют чушь бесплатно и в своё удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опята же на земле не растут! только на пнях........леса-то при чем?
.
Наставник (27966)
действительно, бред)
опята наоборот приносят пользу - разрушая порченную древесину, которая мешает расти хорошему лесу.
он просто не ел опята мною собранные,приготовленные моей мамой(а так то да.есть такое дело)
Хранитель Истины (284009)
Опята растут практически в любых лесах, даже у нас рядом с домом есть парк, лесом его сложно назвать и там они тоже растут. Это что, все леса нужно уничтожить? И вообще, они всегда росли и всё хорошо. Больной какой-то...
Наставник (43516)
Опята - одни из самых безопасных грибов, так как они накапливают малое количество радиоактивных веществ. Во-вторых, они растут на старых пнях, способствуя их разложению. Опята не надо уничтожать!
Верховный Наставник (248745)
Это не ученый, это обычный шизофреник, с трудом одолевший какую-нибудь случайно ему попавшуюся газету типа "Тайной власти" и от перенапряжения заболевший.
Просветленный (509683)
Опята во всех лесах растут