У вас грибы почем ? Свежие, с леса ? Опята там, или еще какие. Мало ли, наберу много, так продам.

А почем торговать - не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
https://www.avito.ru/cherepovets/produkty_pitaniya а свежие родня возит.бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А гипермаркете опята по 100-120 замороженные. Свежие лисички по 250, шампиньоны свежие по 200. Но они все не из леса, а с ферм.
Mia
Верховный Наставник (227789)
не знаю... потому что сама соберу... у нас заказник рядом... море грибов...
Не знаю. Мы не покупаем.