Какая основная причина по которой вы вводите людей в заблуждение?

поиздеваться? и потом подленько хихикая и потирая потные ладошки радоваться? какая-то грязная радость..
ну может есть ещё какие-то благородные причины,а я о них не знаю??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8407)
Когда растеряюсь, такое могу сморозить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Либо сам чего-то могу не знать, либо - что ж вы хотите, homo sum humani nihil a me alienum puto, - то, что и знаю, передаю в не совсем верной интетрпации, никто, как говорят, так не врёт, как очевидцы. Но нарочно стараюсь не вводить.
Хранитель Истины (427187)
Это не про меня
"поиздеваться? и потом подленько хихикая и потирая потные ладошки радоваться? какая-то грязная радость.."-Я верю в то что вы найдете в себе силы исправиться...
Простая. В России хорошие грамотные и честные чиновники. Это Я Епипетский городовой