Когда люди начинают вспоминать своё детство, то, у многих портится настроение! … на ваш взгляд – САМАЯ основная причина… КАКАЯ??

фото... просто так!

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что, именно в детстве у них была возможность быть собой, не идти против своих мыслей, суждений, иметь некую беспечность), они грустят о себе настоящих, видя, что сотворили с собой со временем)
Доброй ночи!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воспоминания... Сожаления. О пустоте минувших лет... о жизни, бессмысленной и беспощадной... ets
Наставник (55493)
А я люблю вспоминать детство....
Тёплое такое...веснушчатое)
Счастливое....до поры.
Вспоминаю - и как теплой морской волной подхватывает....и несёёёёёт))))
Здравствуйте)
Наставник (35936)
А туда не вернутся, вот и расстраиваются. А у расстройства, много причин. )
Наставник (79096)
..не будет больше никогда таких вкусняшек как в детстве!(((..

.Тёплого,Радостного и Вкусного дня Марина!!!!!)