Под окном пол года машина стояла сегодня продали, а сосед владелец этого авто умер и не один такой. Им и 60 не было! Так как дожить до пенсии в 65?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375056)
брось Морковкин... всё ясно для чего это они сделали... бум помирать стоя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Странная постановка вопроса. Пенсия-порядка 10 тыс в месяц. Плюс-минус. И столько разговоров. Давно пора понять, что пенсия вообще не решает никаких вопросов. Заранее надо беспокоиться о своём финансовом положении в возрасте. И жить полноценно каждый день, а не доживать до этой смешной пенсии. Ну дожил, дальше-то что? Не высчитать за день, устанет рука, вот ведь сколько отвалят.)))
Верховный Наставник (181510)
это была моя машина...
Мудрец (16163)
Так значит, сосед умер, потому что машину продал...
Не покупай машину, а если купишь, не продавай. Загнешься ж...
Наставник (90829)
У меня, что, тесть, что отец не дожили до 60 лет, то есть ни рубля ни получили из пенсионного фонда, хотя работали всю жизнь.

И я скорее всего не доживу, обман очевиден.

Видимо, пока ситуация не дозрела до - "верхи не могут, низы не хотят" ...

Я уже начал литературу искать, как отравиться грибами на смерть, хочется как-то самому решение принять, а не с голоду сдохнуть. А пойти резать всех, у меня "кишка тонка" мне кажется
Верховный Наставник (145858)
Не жрать всякую гадость..ну и химию...это прежде всего....