Кароч, сегодня разбирали на машине сестры генератор. Починили за пол-дня. Вы как долго машины чините?

начало истории тута: https://old.qna.center/question/3729384

поменяли подшипник, цена 120 рупий. Возникает вопрос: 5000 рупий за ремонт генератора за пол-дня по расценкам автосервиса - а харя не треснет?

больше времени ушло шкив генератора снять. Там ключ фасонный, каторого у нас не было. Ну да это не бяда - при помаще пары гаек и какой то матери всё отвернулось, но мучались минут 40. Еси бы не это - ремонт занял бы час времени.

Вот 5000 рупий за час - харя то точно треснет, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387386)
Я подшипник в стиралке менял....в мастерской с вывозом хотели от 6 до 9 тысщ...а два подшипника и ещё одна фигня стоят 1300...и три часа работы...потому что делал впервые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126235)
я не за то страховки каждый год плачу..под стотыр))
Хранитель Истины (366187)
а если бы например вы жили где то на западе или Израиле -там запрещено под угрозой страшнейших штрафов делать ремонт самостоятельно . у нас райская страна . все можно,если умеешь.
Хранитель Истины (390777)
Хороший братик ! Маладес !)