Что украшает человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54686)
Добрые поступки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
чистая душа.
Скромность
Счастье
Счастливые отношения
Интеллект
Хранитель Истины (363409)
мудрость скромность
и хороший вкус )
Наставник (77765)
Скромность нынче уже не украшает, увы! Попробуйте ка быть успешным, будучи при этом скромным! Даже наличие мозгов не может избавить человека от подлости. Бывает такой разумный, аж страшно, а по-жизни г о в н о редкое. Да и внешняя красота не всегда украшает. Бывает какое голубоглазое белокурое чудо, а откроет рот и реально понимаешь что светлым человеком её сделал исключительно... гидроперид. Наверное украшает мудрость. Когда понимаешь, что чтобы карьеру сделать, нужно быть специалистом, а не шагать к цели по трупам. Что нет ничего более святого в жизни чем семья. Что не убий, не укради, не пожелай зла ближнему, это не только слова из Библии....
Развивать тему более не стану, ибо получится трактат об украшении!))))))

Доброго утра!
Мудрец (12080)
Его поступки
Ученик (102)
Его душа!