Что украшает человека в наше время? Раньше-скромность.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5786)
Доброго вечера. Мне кажется, у людей должны оставаться те же ценности, что и раньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
силиконовые сиськи
Верховный Наставник (121736)
умение держать удар и вовремя дать сдачи
Наставник (30282)
был бы я скромен так волялся бы под забором
Наставник (95613)
Если за скромностью нет того, чем можно скромничать, то никакое это не украшение, пустышка.
А сейчас, как и всегда, красота в глазах смотрящих. Всем нравится свое.
Наставник (48322)
Что думаю про человека,то и говорю,а скромность та погубит,заклюют.