Какая причина у вас,чтобы вернуться в Советский союз?)...ну если хотите канешна)

а если нет?то почему?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623058)
Усиленно занялся бы спекуляцией..как наш депутат Гос.Думы Чижов в то время занимался, стал бы уважаемым человеком, построил бы в городе несколько крупных универмагов и имел бы свой огромный коттедж в центре..а не эту клетку,хоть и новую на отшибе!))) и может быть как он - сидел бы щас в Гос.Думе..а не на Ответах!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Я был счастливым советским ребенком))
Верховный Наставник (217083)
Я не хочу. Мне сейчас лучше.
а молодость вернут?
Хранитель Истины (306850)
Никакой.. - если только молодость и здоровьице. А - и еще большая дружная семья - когда собирались за круглым столом.. - сейчас нас оталось мало.. а был ближний круг - 16 человек..
Верховный Наставник (177649)
я была счастливым советским ребенком - 2
Верховный Наставник (164828)
И люди были добрее, и жизнь стабильнее, и экономика была второй в мире.
Хранитель Истины (390777)
Конечно хочу !
Я там молодая, полная надежд и беззаботная при полном достатке и стабильности. )))

А сейчас я после "перестройки", как буржуазия после революции : "Всё!.. Всё, что нажито непосильным трудом..."
Верховный Наставник (151001)
Мне там было лучше чем тут...

Верховный Наставник (178430)

Верховный Наставник (173671)
Школа! Нормальная школа с хорошо образованными учителями, нормальными детьми и адекватными родителями. В такой школе я могла бы работать по специальности и любить свою работу.
Верховный Наставник (129193)
Чтобы помочь Горбачеву.