А вам россияне какая бы была лучшая кандидатура заменить Димона? если хотите знать+

мнение вашего белоруса-сябра по союзному государству это несомненно хрупкая и мужественная дама Эльвира Набиуллина не побоявшаяся санировать ваши банки-прачечные даже под огромным давлением так называемых "авторитетных людей" хоть ей это угрожало и лишением жизни, так сказать ваша дама-Столыпин. У Дениса Мантурова тоже духа не занимать, но он больше технарь, а не политик, Сергей Собянин пусть расхлёбывается с реновацией если сам замутил. Или назовите свои кандидатуры

Окружение российского президента лоббирует смену главы правительства после победы Владимира Путина на выборах 2018 года. Об этом пишет Bloomberg.

По данным издания, близкие к Путину люди считают, что нынешнего премьер-министра Дмитрия Медведева следует заменить "более сильным управленцем", чтобы «вдохнуть жизнь в трещащую по швам экономику».

Потенциальными кандидатами на этот пост, по информации Bloomberg, являются три человека: мэр Москвы Сергей Собянин, глава Центрального банка Эльвира Набиуллина и министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393636)
Близкие люди считают....какие люди? Кто их видел? И кто с ними говорил....издание Блумберг может писать что угодно. Поди проверь.....что заказали написать - то и сделали. Любой каприз за ваши деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425193)
зачем нам манкуртиха? мадам прославилась срачём с Германом Грефом, в котором пыталась доказать, что Крызиса нет, нефть уже завтра будет стоить $1000 за бочку, а доллар рухнет. Только почему-то всё происходит наоборот.
Митю давно надо гнать поганою метлой
Верховный Наставник (230441)
Заменить этого приблажного можно на любую бабушку в моём доме, будет только лучше!
Хранитель Истины (308524)
Да тебя б ы и поддержали