В какой стране мира есть еще такие уроды как свердловская чиновница Ольга Глацких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213979)
странные люди..деньги плотють..делоть никуя нинада. Сиди..молчи в тряпочко....нет надо пасть разинуть и выдать на камеру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
везде полно
Верховный Наставник (106190)
не надо винить чиновников.
они отупели и охренели потому что население их вылизывает,
население смотрит на чиновников как на богов.

нужно обладать супер здоровой психикой,
чтобы при таком народе сохранять адекватность на должности государственной службы .

какой народ, такие у него чиновники.

россияне 18 лет на выборах всех уровней всецело своих чиновников поддерживают и всеобще одобряют
Верховный Наставник (109447)
все нормально ..Народ хоть посмотрит насколько глупы наши власти , набирая в свои ряды таких идиотов..
Верховный Наставник (150948)
Да в каждой больничке,не только свердловской,среди персонала таких полно
Наставник (67030)
Меня когда-то на прямой линии поразил президент своей усмешкой и циничностью...

М разота, как раз государство и просило...
В твоей пастели!)))
Верховный Наставник (129228)
Везде сплошь и рядом. Во всех странах отношение к людям живущих на пособие, или ждущих и требующих пособие крайне негативное, как к нахлебникам и лентяям.
Наставник (47490)
А в чём она виновата, сказала как есть!
Они все у нас , мы спасаем от них мир , мир обязан быть благодарным )))
Англия и СШП!!!!!