Это что же творится то на белом свете?Оказывается Басков женится,но не на Лопыревой.Новость,как обухом по голове.Правда же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393952)
На Филе Киркорове ему женитца надо.....сладкая парочка. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Вот так всегда. Когда на выходные выпадаешь в осадок, потом в понедельник сплошные открытия!
Наставник (67626)
Один факт что он женица на ...женщине...уже в аут отправляет)
Верховный Наставник (126227)
Вообще все они пофик.... думать еще об этом....кто кого родил...у кого какие трусы...кто домище себе там где то прикупил... кто женился...кто развелся... оно нам надо вообще???
Наставник (93231)
Ой, Басков рвет волосы на заднице))) ведь Федор Шаляпин веден прогноз поготы на НТВ, а его не позвали, денешек лишили)))
Верховный Наставник (162410)
так он женится или замуж выходит?
Верховный Наставник (100025)
Наплевать как-то. Какое нам дело?