Если (с) "государство ничего не обязано делать для детей", то и дети (в будущем) ничего не будут обязаны делать для государства ? Логично ?

В принципе - а что государство делает для детей сейчас ?

За дет.сад - родители платят.
За школу - на 50% родители платят.
За ВУЗ - родители платят.
За нормальное мед.обслуживание - родители платят.
За кружки и секции - снова родители.

Это я все на личном опыте утверждаю.

Ну и какого х** мой сын должен будет через пять лет идти в армию государства и терять там собственное время ?

И какого х** мои дети должны будут платить налоги, когда станут работать ?

Даже бандиты/рэкетиры за те деньги, которые им платит коммерс, хоть что-то делают.
От чинарей отмазывают, или защищают от других бандитов, или помогают в решении других проблем.

И получается, что наше современное государство на 90% хуже, чем бандиты (бандиты требуют 10% от прибыли, а государство хочет 100%).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215020)
У меня тот же вопрос возникает периодически! Зачем идти в армию нашим детям?! Если государству на них нас рать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
ну понеслась русофобия..ты шо пуйло не любишь
Хранитель Истины (367209)
так все для светлого будущего ))
Верховный Наставник (108074)
Какая плата за дет.сад и 50% за школу? не понял. Спортивные секции тоже бывают бесплатные, но это чаще всеми забытые не модные волейбол и баскетбол. Сын учиться в бесплатном училище, еще и им доплачивают
Верховный Наставник (122745)
Так они и не собираются ничего делать.
Мудрец (14678)
Более, чем логично.
Наставник (67626)
Слушай...ну одна дура сказала. Уволят ...надеюсь тоже)