Вы знаете, что помощь детей вам не понадобится в будущем? А если понадобится, что делаете для воспитания ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Сделала многое. Уже и замуж выдала. В детстве вынянчила, потом училась в школе вместе, потом в институт, курсовые помогала писать. Теперь на работу устроила. Да и живут с мужем в моей квартире. С работы вожу каждый день. Если понадобится, думаю, отдача будет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
На кого надеяться?..
Лишь бы дети жили..
Хранитель Истины (317704)
такие вопросы возникают не с бухты- барахты...
Мудрец (10922)
Какая мерзость. Я ращу сына не затем, чтобы что-то от него получить себе. Если я Богу нужна, пусть Он и поддерживает жизнь мою, а если нет, пусть отпустит.