Зачем фотографировать еду? Даже курсы есть как ета правильно делать? ЗАЧЕМ???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493507)
У меня как-то в гостях была японка. Сфотографировала слоеные пирожки. Для нее это экзотика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
И?))
Хранитель Истины (408558)
Я обычно куй фоткаю
Наставник (93231)

а как память... это чуду с творогом и зеленью))
Ты не понимаешь. Снимки еды - это целое искусство. Это фотобизнес. Зачем обучатся? Для кулинарных книг, хотя бы. Для меню в гостиницах, ресторанах. Для тех, кто готов платить за качество и вкус. )
Наставник (89922)
Это называется КАРВИНГ...🍹🍔🍦🍸🍕
Просветленный (595272)
Маразм крепчает .люди некоторых стран поколениями не доедали

как такую красоту не сфотать