Скажите,а утятина она жирная? утиное мясо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
У утки кожа толстая и жирная а мясо темное и вкусное. Потому надо уметь утку готовить. Правильно приготовленная обьедение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Кать,ешь! Всё лучше,чем мудятина)))
Хранитель Истины (325784)
Чё,ты вместо чёртиков уток наловила?!)))))))
Разная бывает,как кормили!)))
Хранитель Истины (408558)
Да куй ие знает! Каку стрельнешь
Хранитель Истины (375056)
она жирная но жир у неё благородный не в сравнение с куриным... именно потому жир с уток не удаляют и чаще всего утку тушат с квашеной капустой... капуста вбирает в себя утиный жир а утка пропитывается пикантной кислинкой от капусты...
если будут нужны подробности спрашивай, я распишу как готовить...
Верховный Наставник (224266)
жирновато , но не фанатично , на любителя .
Хранитель Истины (284009)
Кожа сильно жирная, само мясо не очень.
Просветленный (509683)
Утка по- пекински весьма вкусна
Чо..утки продаешь??? Я если что первая стояла))
хмм...она разная - жир мона оставить, а мона убрать- на любой вкус)у ней, как и у курицы, да и любой птицы- жир над мясом и в коже,, ну, ещё и нутряной, хошь нежирное- просто кожу сними, готовится ток до мягкого она долго, но- божественна по природе своей)
горячее греющее мясо- то, что сейчас нужно в морозы для здоровья!)
кста- нутряной собрать и перетопить и во время бронхитов грудную клетку и спину мазать- весчь! топить, ток аккуратно надо- не пережечь)
Наставник (58356)
Я только одну подстрелила весной, тушила - сухая какая-то оказалась.
Мясо нет. Кожа жирная.