вот же бывает такое... вы искали искали всю свою жизнь что то... искали искали... и вдруг... чудо... нашли то чего искали... и что тагда ?)

...

Именно в те времена, в лесных кантонах Швейцарии осенью 1474 года, когда край тот пребывал еще в своем первозданном виде, и государственность в нем лишь зарождалась, начинается наш рассказ...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83943)
И тогда я закрываю ответы и наслаждаюсь тем, чего нашла, пока оно не закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда радость, иногда полное разочарование