Если в одно прекрасное утро ты проснешься и поймешь..что чего то все не так, все не то... и вообще рядом не те...)) Начнешь менять свою жизнь сразу или подождешь...вдруг пройдет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22071)
зависит от настроения, с которым проснусь...)
но...для начала... чтоб краски жизни заиграли - стряхну осевшую на душу пыль...)

хорошего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это понимание приходит к нам не за один день)))

Наставник (68201)
Главное - НЕ похмелятся!!!
Хранитель Истины (380763)
Мне поздно уже что-то менять, да и сил уже нет на это! Так что, пусть будет как есть, лишь бы не хуже!