Девушка с первым размером груди, может быть быть женственной и красивой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Николь Кидман, Кира Найтли, Ванесса Паради...Разве они не эталон женственности? И наоборот, пробивные рязанские тиотки с выменем до колен, прущиеся с сумищами в театр, чтобы скоротать время до поезда-в них есть хоть капля женственности? Кстати Лектор прав, хрупкие изящные женщины, даже будучи изрядно за 50, выглядят очень моложаво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да. Конечно. И даже выглядеть моложе.
Верховный Наставник (146971)
Нет .
Верховный Наставник (122778)
Конечно. И даже в большей мере, чем с пятым.

Верховный Наставник (162444)
есть куча способов наколоть нас мужиков. то что мы видим не всегда то что есть.
Верховный Наставник (169975)
ну у меня первый.....
Наставник (83902)
может!!!