Из того, что вы наездили в поездах и налетали в самолётах. Хоть одна проводница или стюардесса осталась в памяти? Чем запомнилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Униформой и грудью пятого размера,она как нагнулась переспросить,сколько рома мне налить...у нее сисяндры и вывалились))))))))) (авикомпания "Венесолана",рейс-остров Маргарита-Каракас-Маракайбо,Венесуэла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она по-русски говорит, а потом по аглийски) Деловая))
Хранитель Истины (430918)
На Тюркишь Эйрлайнз красивая турчанка летала. Стамбул-Эйрджан. ещё полицейская шикарная была в аэропорту Стамбула.
Хранитель Истины (284009)
Одна проводница только запомнилась, хохлушка. Москва-Одесса. Пьяная в хлам была и мужики к ней на тички ходили в купе, принимала по очереди. Пипец.
Наставник (55493)
Почти всех помню...потому как мои рейсы в основном ночные
Все спят...
Я одна шатаюсь как медведь-шатун)))
Ну и зачастую беседы беседую с неспящим персоналом
О житии)))
Хранитель Истины (487980)
Все - на одно лицо...))))
Хранитель Истины (274100)
Я летела и моей соседкой была бывшая стюардесса. ЧТО она мне только не рассказала. Стало ещё страшнее летать))) Петропавловск-Камчатский-Ростов-на-Дону. Около 12 часов полёта) Проводница Полина. Остановка в городе Тюмень. Это уже личное. И с ее именем связана история, которая дарит улыбку)