Фантазийно. А какими предметами из женской сумки можно воспользоваться при ремонте авто?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344476)
У меня дочка в 13 лет пилочкой для ногтей разобрала до последнего винтика сидиром, вытряхнула осколки разлетевшегося CD и собрала, работает. Представляешь что она сможет сделать ножницами когда вырастет??
А авто она не ремонтирует, он у нее не ломается, новый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (203)
домкратом
Наставник (29762)
Лично в моей сумке предметы самые те))от ключа на 10 до лампочек, датчиков, предохранителей...Так что ничего путного на твой вопрос ответить не смогу)))
Верховный Наставник (101294)
колготки как минимум справятся с задачей троса)<br
У меня всегда в запасе, есиче
Нескучного вечерочку)
Ключ на 32
Наставник (34485)
Пинцет и маленькие гнутые ножницы иногда беру! Сплошной шкандаль!!! ))))))
Верховный Наставник (120954)
У одной знакомой,в сумочку 5 по 0.5 влазило,очень помогало))
Вечерочка))