Вы согласны с депутатом от Е Р ,что пенсию по старости нужно отменить ? =

Депутат Ярославской городской думы от «Единой России» Дмитрий Петровский предложил отменить в России пенсию по старости. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Лично я за отмену вообще понятия пенсионный возраст и структуры Пенсионный фонд — каждый должен сам определять, сколько ему работать, и каждый должен сам определять, на что и как он будет жить, выйдя на пенсию», — заявил Петровский. По его словам, пенсия «должна быть только по инвалидности».

https://www.rbc.ru/society/02/11/2018/5bdc5e189a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
А всех пенсионеров на гору Арарат помирать отправлять )
Как обидно что старые люди никому не нужны( Ни детям ни государству, все только делают вид что о них заботятся а на самом деле они как камень на шее((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ага, и вообще перестрелять нас пенсионеров всех на фиг, чтобы не мучились и молодежи жить не мешали
Он озвучил мечты прозападных либералов, грабителей и антисоветчиков.
Я за то, что бы отменить подобных депутатов