Вы согласны с депутатом Николаем Валуевым что в школах надо возобновить+

патриотическое воспитание? если да то какие факультативы вы бы рекомендовали министерству образования для введения их в учебный процесс (тематика)?

12 апреля 2016
В российских школах надо ввести занятия по патриотическому воспитанию

За это выступает депутат Госдумы от «Единой России» Николай Валуев. В качестве примера для подражания он приводит советские времена, когда на уроки к учащимся приходили ветераны, космонавты, летчики и спортсмены. Депутат недоволен тем, что сегодня воспитательная функция школы порой вообще забывается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
Нужны нормальные учебники и программы в первую очередь по истории, литературе, географии РОссии. И должна измениться обстановка в школе. Исключить монитаризм из школьного обучения, как в своё время исключили соху из жизни крестьянина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Верховный Наставник (101099)
Плин...ниразу к нам в класс не приходил космонавт...как и спортсмен в обчем то...патриотизм в общем то воспитывается не в классе или в актовом зале....
Хранитель Истины (308573)
ГИМН петь перед первым уроком
октябрят,пионеров и комсомольцев еще вернуть в срочном порядке
Верховный Наставник (173568)
Воспитания в школе нет вообще. От слова совершенно. У меня внук учится в первом классе, причем в одной из лучших школ города. Я в ужасе - если это лучшая, то каковы худшие? Такое ощущение, что детям целенаправленно прививают ненависть к школе и отбивают всякое желание учиться. Программа составлена непонятно как и кем. О каком патриотизме речь, детей надо элементарно научить читать по-человечески.