Если бы вам в 16 рассказали эту всю вашу жизнь, которую сейчас живёте, вы бы ужаснулись или обрадовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Судя по моим ранним записям в дневнике... я бы не сильно удивилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
да... я бы ужаснулся и не поверил...
я бы не поверила шо я такой дурой буду...
Верховный Наставник (178411)
обрадовался бы)))
Верховный Наставник (170898)
Не поверила бы
Верховный Наставник (165879)
Удивилась бы)
Распада Советского Союза и всех связанных с этим изменений тогда ничто не предвещало)))
Верховный Наставник (126131)
Скорее всего, я не понял о чём мне рассказывают
Наставник (97797)
Я бы обрадовалась. Всё у меня получилось, моя жизнь - именно такая, о какой я мечтала )